Александр Иванов примет участие в фильме «Новое и лучшее» №35.

ivanovАлександр Иванов, автор-исполнитель, музыкант из г. Самары, примет участие 29 августа в фильме-концерте «Новое и лучшее» №35 в Санкт-Петербурге.

Как рассказывает артист о себе, музыка – его любимое увлечение, а гитара - «любимая подруга по жизни». Александру всегда нравилось петь и играть на гитаре. В 13 лет он взял в руки гитару, и до сих пор с ней не расстается. С 18 лет начал писать свои песни. На сегодняшний день их более сотни: разноплановые песни, созданные по настроению души. Если говорить о стилистике песен – в основном это лирический шансон, поп-направление. Александр выступает перед близким кругом, на дружеских встречах. У него есть постоянный круг зрителей и слушателей на YouTube-канале: https://www.youtube.com/channel/UC_JdXKhV9GkmboXCqT-U0RQ, а также сообщество в ВК «Иванов А.В. Песни под гитару»: https://vk.com/a.v_ivanov . На этих ресурсах он выкладывает песни собственного сочинения, делится творческими новостями, проводит стримы. Также Александра приглашают выступать на концертах. Он является участником и лауреатом нескольких музыкальных конкурсов и фестивалей.

Несколько лет назад исполнитель решил более плотно заняться музыкой, записать студийно аранжировки на свои песни, представить свои песни широкой аудитории. В настоящее время работает над альбомом.

В фильме «Новое и лучшее» №35 Александр Иванов запишет на видео авторские песни: «Туман», «Я тобою живу» и «Осень». Видеозапись его выступления будет доступна на ТВК «Ночное такси» на YouTube уже в сентябре.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика