Группа «СКВ» приняла участие в фильме «Ночное такси» - новое и лучшее» №33

skv

Группа «СКВ» из Москвы приняла участие 18 октября  в фильме «Ночное такси» - новое и лучшее» №33 в Санкт-Петербурге. Группа создана в Москве в 2015-м году.

Состав группы «СКВ»:

Константин Сазонов - гитара, вокал;

Андрей Комаров - гитара;

Сергей Лелянов - клавишные;

Иван Авалиани - ударные.

Музыканты объединились вокруг автора-исполнителя Константина Сазонова. К.  Сазонов окончил экономический факультет Московского авиационного института. С середины  1990-х гг. работает на топовых должностях в крупных государственных банках. Собственные песни пишет со студенческих лет. Любит путешествовать, увлекается спортом, хорошо разбирается в современной русской рок-музыке, авторской песне. Современная жизнь в ее разных аспектах дает материал для его песен и стихов. В произведениях Константина Сазонова первоосновой являются «тексты, которые написаны простым и понятным языком современного человека», - как говорит он сам. Авторскую песню он понимает как песню свободы, искреннего отношения к жизни, к происходящему. Этой теме многие его песни посвящены напрямую, как например песня «Дельфинарий», написанная в стилистике шуточных песен В. Высоцкого. Под гитару К. Сазонов создает музыкальное сопровождение для исполнения. Музыканты коллектива «СКВ» участвуют в создании, записи и исполнении его песен.

Андрей Комаров - талантливый музыкант, звукорежиссёр, аранжировщик, композитор. Создает аранжировки всех песен Константина Сазонова. Ранее работал на студии А. Кальянова, где прошёл практику студийного звукорежиссёра.

Сергей Лелянов (псевдоним - Sergio Lombargini) - музыкант, композитор, исполнитель, автор стихов, аранжировщик. На его LS Studio Records в Москве был записан альбом К. Сазонова «Театр абсурда», изданный Студией «Ночное такси» в 2019г., как и другие песни и альбомы исполнителя. Сайт С. Лелянова: https://lombargini.ru.

Известный московский музыкант Иван Авалиани играл во многих джазовых ансамблях и оркестрах, рок и фанк группах. Преподаватель. Доцент Российской Академии Музыки им. Гнесиных.

Информация о творчестве К. Сазонова и материалы о группе «СКВ» доступны на его сайте: https://www.sazonoff.co

Уже в ноябре смотрите видеозапись выступления группы «СКВ» в фильме «Новое и лучшее» №33 на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика