Смотрите на ТВК «Ночное такси» на YouTube клип Ивана Романова-Клинского на песню «Рыжая».

rijayaСтудия «Ночное такси» опубликовала на ТВК «Ночное такси» на YouTube клип Ивана Романова-Клинского на песню «Рыжая».

Автор-исполнитель Иван Романов-Клинский живет в г. Клин Московской области. Широкой аудитории его имя знакомо с 2006 года.  Тогда он принял участие в проекте «День открытых дверей на Радио Шансон», был приглашен в прямой эфир регионального Радио «Шансон».

Написал около 150 песен и около 500 стихотворений. Публикуется на сайтах: realrocks.ru, stihi.ru, где является рекомендуемым автором.

В 2021 и 2022гг. принимал участие в ежегодных фестивалях памяти А. Северного в Санкт-Петербурге, который проводит Студия «Ночное такси». Видеозаписи его песен, исполненных на фестивалях: «Женщина», «Непогода» опубликованы на ТВК «Ночное такси» на YouTube. Там же размещены интервью с исполнителем для программы «Ночное такси».

В стихах и песнях автора столько эмоциональной отдачи, что невольно сопереживаешь услышанному или прочтенному. Мотивы его жизнелюбия заряжают и вдохновляют, дарят умиротворение и гармонию, оставляя стойкое послевкусие радости жизни. Тематика творчества автора разнопланова, в своих стихах и песнях он непрестанно напоминает о вечных и непререкаемых ценностях, главенствующая из которых – конечно любовь.

Песня «Рыжая» - новая творческая работа Ивана - получилась озорная лёгкая, он автор музыки и стихов, исполнитель песни. В клипе принимают участие его друзья, актеры, музыканты, среди них актер клинского театра «Миг» Константин Зиновьев. Простыми доступными средствами в клипе передано настроение радости общения, сотворчества, беззаботного веселого гуляния в городском осеннем парке, сюжет песни раскрыт с юмором и теплотой. Клип смотрится нарядно за счет настойчивого присутствия золотых, рыжих, красных, оранжевых цветов в деталях, костюмах, при съемке листвы, в его эпизодах много хороших находок и душевных моментов. Все это делает клип интересным для зрителей. За две недели с момента публикации его успели посмотреть более 1700 человек.

Приглашаем к просмотру клипа Ивана Романова-Клинского на песню «Рыжая» на ТВК «Ночное такси» на YouTube!

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика