MARILLONE, автор-исполнитель из Москвы, принял участие 28 ноября в «3-м фестивале шансона им. Александра Фрумина» в Санкт-Петербурге.
MARILLONE – молодой начинающий артист. Это сын Вячеслава Бобкова, известного исполнителя шансона по-русски. MARILLONE окончил музыкальную школу имени Г. Нейгауза при ГБУДО города Москвы, где обучался по классу фортепиано и по классу гитары. В 2010 году его премьерное выступление состоялось в Париже на фестивале русской песни «Шансон двух культур», где он пел вместе с отцом. В дальнейшем MARILLONE принимал участие в записи альбомов отца на Студии «Ночное такси», некоторые песни Вячеслав Бобков создавал специально для сына, его голос звучит на многих фонограммах, записанных на «Ночном такси».
Работа на сцене, в студии, музыкальная жизнь, в которую его вовлекал отец, определили собственные интересы MARILLONE. Он занимается созданием авторских музыкальных композиций, сочинением и исполнением песен. Молодой артист точно знает, что он хочет сказать своими выступлениями. Он предлагает современный подход к созданию музыкальных композиций, экпериментирует со звуком, его художественные приемы минималистичны, но точно бьющие в цель. MARILLONE недавно записал и представил свой дебютный альбом, релиз опубликован на цифровых музыкальных площадках.
На фестивале «3-м фестивале шансона им. Александра Фрумина» MARILLONE представил новую авторскую композицию и песню «Универсальное время» из неизданного альбома своего отца «Край света». Это последний альбом Вячеслава Бобкова, который музыкант завершил незадолго до своего ухода из жизни в апреле 2012 года. Запись велась на Студии «Ночное такси». Альбом «Край света» стал его музыкальным и духовным завещанием. Это мощный музыкальный проект, актуальность которого сегодня становится все очевидней. Несколько песен из этого альбома, включая заглавную, уже были записаны в фильмах-концертах Студии «Ночное такси». Вместе с MARILLONE на сцене выступил Вячеслав Распопов, в качестве звукорежиссера он участвовал в создании альбома «Край света» на Студии «Ночное такси».
Уже в декабре смотрите запись выступления MARILLONE на «3-м фестивале шансона им. Александра Фрумина» на ТВК «Ночное такси» на YouTube!

