Михаил Образцов, автор-исполнитель из Санкт-Петербурга, примет участие 24 ноября в фильме «40 лет Студии «Ночное такси».
Мы сотрудничаем с этим исполнителем с августа 2024г. Тогда Михаил Образцов впервые записал на видео авторскую композицию «Молитва». Затем на «30 юбилейном фестивале памяти А. Северного» в этом году он исполнил авторскую песню «Мама».
А совсем недавно в фильме-концерте «Новое и лучшее» №43 Михаил Образцов представил песню, которая посвящена городу, где он родился и вырос - Усть-Куту. Этот небольшой сибирский город вошел в историю тем, что когда-то стал отправной точкой в строительстве БАМа, и собрал на грандиозную стройку СССР всю молодежь страны. Михаил сочинил эту песню тридцать лет назад, но только сейчас песня получила аранжировку, была записана в студии.
Видеозаписи выступлений Михаила Образцова Вы можете видеть на телеканале «Ночное такси» на YouTube.
Его творчество – личное эмоциональное высказывание, его произведения основаны, в первую очередь, на лирической линии, то, что лежит на сердце он переносит на сцену, искренне делясь в песнях своими мыслями, дорогими для него темами.
24 ноября, в фильме «40 лет Студии «Ночное такси» Михаил исполнит песню «Незакатные глаза» на стихи С. Есенина необычную, философскую песню. А также песню «Дыхание» на стихи О. Мандельштама – композицию духовного содержания. Аранжировка каждой из песен выдержана в рок-стилистике.
Михаил Образцов нащупывает собственный творческий путь, занимается подбором репертуара, записывая песни, думает о будущем сольном альбоме.
Уже в декабре смотрите видеозапись выступления Михаила Образцова на ТВК «Ночное такси» на YouTube, на Rutube, а затем на спутниковом канале «Большой эфир» мультимедийной платформы «Триколор».

