Мужик из Сибири примет участие в фильме «Ночное такси» - 11 лет на YouTube!».

mud iz sib«Мужик из Сибири» - автор-исполнитель Александр Конев, является дебютантом музыкальных программ Студии «Ночное такси». 29 ноября он примет участие в фильме «Ночное такси» - 11 лет на YouTube!» в Санкт-Петербурге.

Музыкант родом из Кемерово, отсюда его творческий псевдоним. Исполнитель создал и развивает авторский канал «Мужик из Сибири» на платформе TikTok. Свой первый альбом «Новая жизнь» называет народным, так как альбом был осуществлен, благодаря тому, что слушатели поддерживали его музыкальные эфиры на этом канале, в том числе и финансово. Он благодарен своим слушателям, которые верят в его талант.

Артист счастлив в семье, дорожит ею. Его любимая супруга Татьяна – единомышленница, она участвует в реализации его творческого проекта «Мужик из Сибири». У артиста трое взрослых детей. Личное счастье вдохновляет на песни, о духовной стороне семейного союза поется в одной из его песен «Забери».

В настоящее время «Мужик из Сибири» записывает второй, сольный альбом под названием «Молитва». Исполнитель стремится петь и выступать на большой сцене.

Уже в декабре встречайте видеозапись выступления Мужика из Сибири на ТВК «Ночное такси» на YouTube!

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика