Орхан Байрамов принял участие во 2-м фестивале шансона имени Александра Фрумина.

orhanОрхан Байрамов, исполнитель и Санкт-Петербурга принял участие 22 февраля во 2-м фестивале шансона имени Александра Фрумина. Орхан - начинающий певец. Является дебютантом музыкальных программ Студии «Ночное такси». С раннего возраста Орхан занимался музыкой. 7 лет обучался в музыкальной школе. Играет на скрипке. Имел успех как вокалист хора, в котором выступал. Всегда стремился профессионально заниматься музыкой, мечтал о сольной карьере певца. Знакомство с петербурским композитором, шансонье и исполнителем собственных песен Зиновием Бельским дало Орхану надежду в осуществлении этой мечты - профессионально петь, выступать на сцене.
Под руководством Зиновия Бельского двадцатилетний Орхан записал две авторские песни З. Бельского на стихи петербургской поэтессы О. Бузовой: «Сила притяжения» и «Осень». 21 февраля 2021 года в Санкт-Петербурге состоялась премьера этих песен на концерте в «Особняке Брюлова».
Эти же композиции в исполнении Орхана Байрамова были записаны на видео на 2-м фестивале шансона им. А. Фрумина. Выступление артиста сопровождал музыкальный коллектив Зиновия Бельского «Геометрия любви». Смотрите видеозапись выступления Орхана Байрамова на ТВК «Ночное такси» на YouTube уже в марте.
Студия «Ночное такси» выражает надежду, что аудитория с интересом воспримет выступление начинающего исполнителя, и желает ему больших творческих успехов!

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика