Вячеслав Распопов принял участие в фильме «Новое и лучшее» №36.

raspopovВячеслав Распопов, исполнитель из Санкт-Петербурга, принял участие 27 февраля в фильме «Ночное такси» - новое и лучшее»№36. В музыкальном мире шансона по-русски Вячеслава Распопова знают в первую очередь как звукорежиссера Студии «Ночное такси», где он трудится с 1987г. Вячеслав Распопов дружил с основателем студии, продюсером Александром Фруминым. В качестве звукорежиссера Вячеслав записывал на Студии «Ночное такси» альбомы самых известных исполнителей шансона: Михаила Круга, Александра Розенбаума, Виталия Аксенова, Михаила Шелега, Владимира Асмолова и многих других. Эти проекты сегодня – настоящий раритет, тот легендарный багаж Студии «Ночное такси», который создал ей имя, и послужил привлечению к ней многочисленной аудитории ценителей настоящей русской песни.

Вячеслав Распопов участвовал в записи замечательного музыканта Вячеслава Бобкова, записывал его последний альбом «Край света» на Студии «Ночное такси». Ушел из жизни Вячеслав Бобков, нет в живых Александра Фрумина. Но остался музыкальный материал, живы песни, интерес к ним.

Некоторые песни из альбома Вячеслава Бобкова «Край света» Вячеслав Распопов стал исполнять вместе с его сыном – Святославым Бобковым. Какие-то песни исполняет сольно. Он выступает с этими песнями в музыкальных программах Студии «Ночное такси» и в других музыкальных фестивалях.

В фильме «Новое и лучшее» №36 Вячеслав Распопов исполнил авторскую песню Вячеслава Бобкова «Просто осень» из альбома «Край света». Видеозапись выступления В. Распопова смотрите на ТВК «Ночное такси» на YouTube уже в марте.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика