Иван Романов-Клинский принял участие в 29-м фестивале памяти Аркадия Северного.

rom klinskyИван Романов-Клинский, автор-исполнитель из г. Клина, Московской области принял  участие 22 апреля в 29-м фестивале памяти Аркадия Северного в Санкт-Петербурге.

Иван Романов-Клинский приезжает на фестиваль Аркадия Северного четвертый год подряд.

Жанр своих песен он характеризует так: «добрые песни».

Его песенно-поэтическое творчество отмечено радостью соприкосновения с миром в его обычных проявлениях. Он тонко переживает обычные обстоятельства жизни, подмечает в земном прекрасное. Создает  городские лирические песни, романтичные по настроению, наполненные добрым юмором.

Интеллигентно, с присущей ему фантазией в области словообразования, он обыгрывает слова, открывая в них новые смыслы. Использует необычные эпитеты, запоминающиеся метафоры.

Он умеет зарифмовать жизненный сюжет в лирическое произведение. И поэтические вибрации его песен и стихов передаются душе читателя и слушателя.

На 29-м фестивале памяти А. Северного Иван Романов-Клинский представил новинки, записанные специально для фестиваля: «Крылья» и «Падал снег».

Смотрите видеозапись выступления Ивана Романова-Клинского в 2-й серии «29-го фестиваля памяти Аркадия Северного» на ТВК «Ночное такси» на YouTube!

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru


Мы используем файлы cookie для анализа нашего трафика. Если Вы с этим не согласны, прекратите просмотр сайта.

Политика конфиденциальности на сайте Студии "Ночное такси"

       dzen

  

1985 - 2026 © Студия «Ночное такси»

 

    

    

Яндекс.Метрика