Студия «Ночное такси» издала альбом Дениса Вайнера «Дежавю».

vainerДенис Вайнер, автор-исполнитель из Казани, издал дебютный альбом «Дежавю» при поддержке Студии «Ночное такси».

Вот что пишет об альбоме калининградский журналист Михаил Дюков: «Дебютный альбом Дениса Вайнера получился лирическим, где-то веселым, юмористическим, где-то грустным: песни о жизни и любви взрослого зрелого автора, который решил показать их широкой публике.

Хорошие «прозрачные» по саунду аранжировки, хороший эстрадный шансон для взрослой аудитории, современный городской романс, где важны не только музыкальная составляющая, но и слова. Аранжировки сделаны разными музыкантами, но разрозненным альбом не выглядит, благодаря грамотному, профессиональному сведению.

Это альбом, в котором присутствует смысловая нагрузка, где автор, которого волнуют очень разные темы, ведет спокойный душевный разговор со своим слушателем, рассказывает то, чем живет и о чем думает, что чувствует. В альбоме собраны мужские песни о жизни, без жести, маргинальных сюжетов, нормальная человеческая песня - обо всем».

Денис Вайнер   начал работу над первым сольным альбомом собственных песен.

В 2019 году, тогда его творчество обрело новое дыхание. Исполнитель обладает красивым тембром голоса и завораживающей индивидуальной манерой исполнения песен.

Альбом издан в юбилейной серии «35 лет Ночному такси», он вышел  ограниченным тиражом на флеш-дисках в подарочной упаковке Flash-pack. Студия «Ночное такси» произвела дизайн полиграфического оформления альбома, осуществляет его рекламу и продвижение. Композиции альбома размещены на современных порталах агрегации музыки, таких как iTunes Store.

Дистрибьюцией альбома занимаются компании GoldDisc, www.golddisc.ru и «Пролог-Мьюзик», www.prolog-music.ru.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика