Студия «Ночное такси» принимает заявки на участие в фильмах «В джазе только девушки» №11 и «Новое и лучшее» №36.

vdjze 1117 октября 2022 года в Санкт-Петербурге Студия «Ночное такси» производит съемку фильма «В джазе только девушки...» №11. Это уникальная программа была придумана продюсером Александром Фруминым, и записывается на видео с 2013 года. В ней зрители встречаются с женщинами авторами-исполнителями и женскими коллективами, работающими во всех жанрах и стилях современной музыки на русском языке. Основным условием участия для исполнительниц является оригинальность музыкальных произведений, наличие собственного репертуара, отсутствие мужчин при выступлении исполнительниц и коллективов на сцене. Допускаются все стили и направления эстрадной музыки от традиционного фолка до панк-рока. На сцене аккомпанирует женский джазовый коллектив Санкт-Петербурга «Aland Band», созданный вокалисткой Анной Аланд.

В этот же день Студия «Ночное такси» будет записывать на видео фильм «Ночное такси» - новое и лучшее» №36. Для участия приглашаются авторы и исполнители, работающие в стилистике современного городского романса и шансона по-русски. Основным условием участия является правообладание тем материалом, который Вы исполняете.

Хронометраж каждого фильма - не менее 120-ти мин. Съемка фильмов «В джазе только девушки...»№11 и «Новое и лучшее» №36 будет произведена в Санкт-Петербурге, в одном из самых современных концертных залов - в клубе «А2 Green Concert». На площадке установлено современное световое (20кВт) и звуковое (20 кВт) оборудование. Концертная сцена идеально соответствует тому, чтобы проводить профессиональные видеосъемки и записывать звук.

Фильмы нашей Студии производятся мультикамерным способом, с использованием 6-ти камер, операторского крана (10 м), оборудования DOLLY (рельсовая дорога 15 м) в формате видео высокого разрешения HD 1920х1080. Фильмы производятся по технологии «music live video». Звук кодируется в формате DOLBY DIGITAL. Фильмы нашей Студии транслируются в формате HD 1920х1080 и размещаются в неограниченном доступе на телеканале «Ночное такси» на YouTube, издаются на DVD с дистрибьюцией по России, каждый участник получает отдельный видеомастер с записью собственного выступления в форматах DVD и H264.

 Для участия Вы можете обратиться к директору Студии Эльвире Фруминой: моб. тел. +7(911)223-19-29, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.или к главному специалисту контрактного отдела Студии Владимиру Дубовицкому: моб. тел. +7(921) 964-93-35, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика