Арт-Ретро Дуэт «ВиН’О» примет участие в фильме «Новое и лучшее» №35.

vino 001Арт-Ретро Дуэт «ВиН’О» из Москвы примет участие 29 августа в фильме «Новое и лучшее» №35 в Санкт-Петербурге.

Арт-Ретро Дуэт «ВиН’О» основан в 2011 году Владиславом Надха (гитара, клавишные, ударные, вокал) и Натальей Полянской (баян, клавиши, вокал). У каждого из участников за плечами уже был достаточно большой жизненный опыт и длинный музыкальный путь, когда, после свадьбы, они решили создать семейный творческий дуэт. Решили - сделали! Практически сразу приступили к репетициям, тем более с репертуаром разногласий и проблем не было. Оба участника росли и взрослели почти в одно время и одну эпоху: и слушали, знали, пели и играли всю свою жизнь одни и те же песни 50-х, 60-х, 70-х и 80-х годов. Отсюда и сложилось название: Арт-Ретро Дуэт. Стремление подойти к каждой известной композиции творчески, обогатить её новыми современными красками, слить воедино разные жанры и направления – вот творческое кредо участников дуэта.

В их репертуаре сегодня большое количество совершенно различных песен, как по содержанию, так и по смыслу, но с осовремененным прочтением и новым звучанием. Казалось бы, что нового можно услышать в звучании таких традиционных инструментов как баян и гитара, но... если это электронный баян «Roland» с огромной палитрой различных инструментов, от ударных и баса, до флейты, трубы, саксофона и т.д., а электрогитара оснащена многочисленным количеством современных приставок и эффектов, то и общее звучание становится красочным и многогранным. Но, и на этом не заканчиваются творческие амбиции коллектива. Они совместно создали видеостудию «AVN Studio», оснащённую самым современным звуковым и видео оборудованием и сами пишут песни и снимают клипы.

Две новых песни «Душа, как тонкая струна» (слова Наталья Полянская - Натали Авогаш, музыка Владислав Надха) и «Да, пусть пребудет в нас любовь!» ротируются сегодня на радио, а клипы размещаются на канале Youtube, Rutube, Яндекс-Дзен и т.д., также композиции и клипы размещены на сайтах «Незвестный Гений» и «RockMusic». А еще Владислав Надха, имея достаточно большой опыт игры на гитаре и знаний в области гитары и оборудования, на своём канале «7 минут гитары» (Youtube, Rutube, Яндекс Дзен) рассказывает всё о гитарах и гитарном оборудовании.

В составе дуэта выступает дочь музыкантов: Фирсова Валентина (никнейм Vallja), которая начала петь ещё в раннем детстве, долгое время училась и выступала с Московским детским Театром «Домисолька», а в настоящее время учится академическому вокалу в музыкальном училище им.Шнитке (Москва), на третьем курсе. Её красивый и насыщенный голос обогащает и наполнят новыми красками звучание дуэта.

В фильме «Новое и лучшее» №35 Арт-Ретро Дуэт «ВиН’О» исполнит авторские песни «Душа, как тонкая струна», «Да, пусть пребудет в нас любовь!» и композицию «Он и она». Уже в сентябре видеозапись выступления коллектива будет доступна для Вас на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика