Студия «Ночное такси» принимает заявки на участие в 28-м фестивале памяти Аркадия Северного в Санкт-Петербурге.

28 fest sever 005Продюсерский Музыкально-Видео Центр Студия «Ночное такси» является организатором ежегодного музыкального фестиваля памяти Аркадия Северного. Этот фестиваль придумал Александр Фрумин, основатель Студии «Ночное такси». В первом фестивале памяти Аркадия Северного в 1995г. вместе с Братьями Жемчужными принимал участие Михаил Круг, фестиваль прошел в Театре Эстрады и был записан Александром Фруминым на видео. С тех пор фестиваль без перерывов проводится в Санкт-Петербурге ежегодно, весной. Это мемориальный фестиваль, но организаторы всегда приветствуют исполнение не только песен Аркадия Северного, но и авторского репертуара участниками. На фестиваль всегда приглашаются не только известные исполнители, но и совершенно новые музыканты.

17 апреля 2023 года состоится съемка музыкального видеофильма «28-й Фестиваль памяти Аркадия Северного» в Санкт-Петербурге в музыкальном клубе «А2 Green Concert».

На площадке установлено современное световое (20кВт) и звуковое (20 кВт) оборудование. Концертная сцена идеально соответствует тому, чтобы проводить профессиональные видеосъемки и записывать звук.

Ведущие фестиваля: Аркадий Фрумин и Михаил Дюков. Гость фестиваля - Наталия Звездина.

Фильмы Студии «Ночное такси» производятся мультикамерным способом, с использованием 6-ти камер, операторского крана (10 м), с использованием DOLLY (рельсовая дорога 15 м) в формате видео высокого разрешения HD 1920х1080. Фильмы производятся по технологии «music live video». Звук кодируется в формате DOLBY DIGITAL.

Фильмы нашей Студии транслируются в формате HD 1920х1080 и размещаются в неограниченном доступе на телеканале «Ночное такси» на YouTube, издаются на DVD с дистрибьюцией по России, каждый участник получает отдельный видеомастер с записью собственного выступления в форматах DVD и H264.

 

В 28-м ежегодном фестивале памяти Аркадия Северного 17 апреля примут участие:

  1. Оркестр Студии "Ночное такси" (Санкт-Петербург) п/у Д. Попова
  2. Евгений Любимцев (Калининград)
  3. Иван Романов-Клинский (г. Клин, Московской обл.)
  4. Зиновий Бельский (Санкт-Петербург)
  5. Дуэт Константин Лисичкин и Лариса Луста (Санкт-Петербург)
  6. Александр Каменный и K° (Санкт-Петербург)
  7. Народный коллектив эстрадной казачьей песни «Ехали казаки» (Санкт-Петербург)
  8. Владислав Ярославцев (Санкт-Петербург)
  9. Александр Коновалов (Уфа)
  10. Иосиф Гамрекели (Москва)
  11. Аркадий Беловский (Москва)
  12. Ося Солнцевский (Москва)
  13. МальДива (Москва)
  14. Доктор Ли (Санкт-Петербург)
  15. Светлана Трухина (Санкт-Петербург)
  16. Андрей В. Евсеев (Смоленск)
  17. Пётр Смольянов (Санкт-Петербург)
  18. Люба Покровская (Санкт-Петербург)
  19. Юлия Жаркова (Москва)

Для участия Вы можете обратиться к директору Студии Эльвире Фруминой: моб. тел. +7(911) 223-19-29, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или к главному специалисту контрактного отдела Студии Владимиру Дубовицкому: моб. тел. +7(921) 964-93-35, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика