Альбина Десницкая примет участие в Фестивале «Звёзды Невы» в Санкт-Петербурге!

desnitskayaАльбина Десницкая, автор-исполнитель из Москвы, примет участие 20 октября во II-м Фестивале «Звёзды Невы» Александра Фрумина в Санкт-Петербурге!

С этой талантливой исполнительницей и автором песен Студия «Ночное такси» сотрудничает на протяжении нескольких лет.

Альбина — дипломированный юрист. В течение 10 лет она прошла путь от лейтенанта полиции до подполковника, заняв руководящую должность в центральном аппарате ФСКН России. Сочинять и исполнять песни в стиле шансон по-русски начала вслед за своим супругом Валерианом Курамжиным. В 2012 году вышел дуэтный альбом Валерина и Альбины Десницкой «А ночь была». Также Альбина пишет захватывающие детективы.  

В 2016г. Студией «Ночное такси» был издан 3-й том «Золотой серии» Аркадия Северного - знаменитый «Тихорецкий концерт» с участием Альбины Десницкой. Специально для «Золотой серии» Альбина записала на Студии «Ночное такси» две песни из репертуара Аркадия Северного: «Журавли» и «Сигарета «Прима», аранжировку новых версий этих песен создал Армен Оганесян. Видеозаписи ее выступлений, опубликованные на YouTube, публика сразу заметила, с воодушевлением встречала ее новые работы, у певицы появилось множество почитателей творчества.

В финале 2016г. состоялись гастроли Альбины Десницкой в Эквадоре, где она с большим успехом выступила с концертной программой.

В 2017 году Студия «Ночное такси» издала на DVD сольный фильм-концерт Альбины Десницкой «Una vez mas» - видеозаписи ее выступлений, записанные в фильмах-концертах Студии в период 2016-2017гг. Этот проект включает песни Альбины из прошлых альбомов, песни Валериана, ее авторские песни, а также произведения на испанском языке, созданные специально для нее автором из Эквадора. В DVD-диск вошло представление исполнительницы Александром Фруминым и фрагмент интервью с ней, записанный в клубе «А2» в Санкт-Петербурге.

В 2021 году Альбина Десницкая издала CD-альбом под названием «Una vez mas», и включила в него как cвои известные, так и совершенно новые произведения. Этот альбом также представлен Студией «Ночное такси» в 17-м выпуске mp-3-сборника «Классика русского шансона». 

Во время выступлений Альбина демонстрирует не только свое вокальное, но и танцевальное мастерство,  которым хорошо владеет. У Альбины мелодичный голос, в каждой песне она умеет тонко выявить и передать характер музыкальной темы, стихов.

Ее песни - лирическая «Тропинка» на стихи Валериана с кружащимся аккомпанементом, легкая напевная  композиция «Кончилось лето», зажигательная рок-н-рольная «Неглинка» и многие другие запомнились и полюбились аудитории.

До встречи на II-м фестивале «Звёзды Невы» Александра Фрумина! 20 октября в Санкт-Петербурге, Дворец искусств Ленинградской области, пл. Стачек, 4

Билеты на сайте Яндекс.Афиша: https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/festival/zviozdy-nevy?source=rubric&schedule-date=2024-10-20

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2025 © Студия «Ночное такси»

 

    

 

    

 

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика