Светлана Абрамова примет участие в «3-м фестивале шансона им. Александра Фрумина».

abramovaСветлана Абрамова, исполнительница из Уссурийска (Приморский край), примет участие 28 ноября в «3-м фестивале шансона им. Александра Фрумина» в Санкт-Петербурге.

Светлана является дебютанткой фильмов-концертов Студии «Ночное такси».

Она с детства мечтала быть артисткой, пела в школе, в дальнейшем пела на семейных торжествах, во время встреч с друзьями. В период пандемии супруг подарил Светлане профессиональное музыкальное оборудования, и она всерьез увлеклась пением, сначала скачивала песни из интернета, быстро разучивала их. Потом начала записывать песни в студии, делиться творчеством со знакомыми, рассылать через интернет.

Песни Светланы заметили, стали поступать предложения об участии в конкурсах. На одном из конкурсов в Москве она познакомилась с автором Евгением Габовым из Перми, который написал несколько песен специально для Светланы. Также состоялось ее сотрудничество с поэтом Сергеем Барановским, который предложил Светлане писать песни совместно.

Благодаря Рустаму Исатаеву, поэту и композитору из Оренбурга, Светлана Абрамова записала свой первый сольный альбом «Ты будешь жить».

Светлана обучалась на вокальном отделении в Школе «Эстрадиум» в Москве и на курсе К. Меладзе. Принимала участие в 16-м вокальном конкурсе «Батл голосов». Является лауреатом международного фестиваля талантов «Мир начинается с семьи…» (Москва, 2020г.). Лауреат Всероссийского конкурса искусств и творчества «Россия – великая страна!» (Москва, 2020г.). Обладатель гран-при II Международного конкурса талантов «Звёзды арены» (Москва, 2021г.) и многих других музыкальных проектов.

Песни Светланы звучат на различных радиостанциях в интернете.

В настоящее время Светлана Абрамова работает над новыми песнями, которыми скоро порадует своих слушателей.

На «3-м фестивале шансона им. Александра Фрумина» Светлана Абрамова исполнит песни «Белое платье», «Ты любовь моя», «Зачем тебя ревную».

Уже в декабре смотрите видеозапись выступления Светланы Абрамовой на ТВК «Ночное такси» на YouTube!

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика