Владимир Черняков принял участие в фильме «Новое и лучшее» №36.

chernyakovВладимир Черняков принял участие 27 февраля в фильме «Ночное такси» - новое и лучшее»№36. Певец, поэт, композитор Владимир Черняков – Заслуженный артист России.

Владимир Черняков принадлежит к звездным исполнителям русского шансона. Его популярность началась в 1990-е-2000-е годы, когда был записан его альбом «За друзей», позже появился альбом «Кандалы», он стал продюсером Кати Огонек.

Его творчество узнается по хитам, это песни: «За друзей!», «Поющие в терновнике» и многие другие. Песня «За друзей» до сих остается визитной карточкой исполнителя, и дала название его сольной программе, с которой он успешно гастролирует.

Сегодня Владимир Черняков участвует во множестве новых проектов, среди них «Муззавод», где он представляет молодых талантливых певцов.

Маститый артист, профессиональный исполнитель, креативный продюсер, он чувствует музыкальные веяния сегодняшнего дня, знает вкусы публики, радует ее новыми хитами, и год от года он только подтверждает статус любимого публикой артиста.

Его выступления всегда аншлаговы, а имя в афише означает интересную программу.

Уже в марте смотрите выступление Владимира Чернякова в фильме «Новое и лучшее» №36 на ТВК «Ночное такси» на YouTube!

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика