Сергей Серов принял участие в фильме «Новое и лучшее» №36.

serovСергей Серов, автор-исполнитель из Петербурга, принял участие в фильме-концерта
27 февраля в фильме «Новое и лучшее» №36.

Сергей Серов родился 29 сентября 1962 года в городе Кинешма, шестой ребёнок в семье. Семья была творческая, отец писал стихи, писали стихи братья и сёстры Сергея. В 1980 году Сергей окончил школу в пос. Красногорье Ивановской области Кинешемского района. Он всегда проявлял интерес к творчеству, участвовал в художественной самодеятельности в школе. Окончил институт по специальности инженер-строитель. А позже стал писать стихи. Вслед за строчками стали появляться песни.

Сергей пишет песни с запоминающейся мелодией и рифмами, в эстрадном стиле. Это в основном легкие, танцевальные песни, романтичные по настроению, где понятным языком сказано о чувствах, есть песни, в которых звучит и серьезная нота.

Сергей является лауреатом 1-й премии фестиваля русской песни «Радио – столица». Дипломант 4-го международного фестиваля русского шансона «Владимирский централ», участник и лауреат других музыкальных фестивалей.

Артист начал активно работать на созданием клипов, совсем недавно был опубликован его первый клип на песню «Любимое лицо».

У Сергея Серова две взрослых дочери. Помимо творчества музыкант увлекается астропсихологией. Любит выезды в Карелию на Русский Север.

Творческая страница Сергея Серова ВКонтакте: https://vk.com/id533134922

Уже в марте смотрите видеозапись выступления Сергея Серова в фильме «Новое и лучшее» №36 на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика