Студия «Ночное такси» записала на видео фильм-концерт «Новое и лучшее» №36.

new 36 fin27 февраля 2023 года в Санкт-Петербурге в клубе «А2» Студия «Ночное такси» произвела запись на видео фильма-концерта «Новое и лучшее» №36.

 Клуб «А2» - одна из лучших площадок Петербурга «А2», которую Студия «Ночное такси» выбирает для записи своих музыкальных фильмов с 2015 года. Объем зала, пространство сцены, светодиодный экран, весь антураж зала и техническая оснащенность по свету, звуку – как нельзя лучше отвечают задачам по проведению видеосъемок. 

На съемке Студии «Ночное такси» 27 февраля в Петербурге собрались музыканты давно сотрудничающие со Студией «Ночное такси» и совершенно новые артисты. 

Из фильма в фильма радует публику своими новыми песнями Зиновий Бельский – поющий композитор из Санкт-Петербурга, старинный друг Студии «Ночное такси». Чтобы сочинить мелодию к песне, композитора должны вдохновлять стихи. Зиновий Самуилович работал с известными поэтами – Эдуардом Кузнецовым, Ларисой Рубальской. Последние несколько пишет песни на стихи поэтессы из Санкт-Петербурга Ольги Бузовой. Песни у Зиновия Бельского и Ольги Бузовой – получаются лирические, человечные, наполненные смыслом и любовью к жизни. Для исполнения этих песен Зиновий Бельский собрал собственный музыкальный коллектив «Геометрия любви». Его песни исполнили в фильме-концерте «Новое и лучше» №36 другие петербургские артисты: Олег Заикин, певец, ведущий и конферансье; известная исполнительница шансона по-русски Елена Кантер, певица, которую отличает собственный стиль, оригинальное звучание; исполнитель шансона Михалыч. 

 Много лет дружит со Студией «Ночное такси» Евгений Любимцев, шансонье из Калининграда! Он пишет песни о жизни и любви, стилизует свои песни под старый добрый городской романс. Для февральского концерта Евгений Любимцев приготовил новые песни. 

Из известных артистов - участников программы назовем Владимира Чернякова, Заслуженного артиста России. Его популярность началась в 90-е годы, когда был записан его альбом «За друзей», потом появился альбом «Кандалы», он стал продюсером Кати Огонек, и выступал с этой исполнительницей. Маститый артист, профессиональный исполнитель, креативный продюсер, он чувствует музыкальные веяния сегодняшнего дня, знает вкусы публики, и радует ее новыми хитами. 

Давно ждали встречи на записи Михаилом Дмитриевым, музыкантом из Кохтла-Ярве, приехать из-за границы, из Эстонии, было непросто на протяжении последних лет. И вот Михаил Дмитриев прибыл на запись. В 2020г. на Студии «Ночное такси» был издан дебютный альбом Михаила Дмитриева «Улыбайтесь друзья!» - праздничная по настроению программа лирических песен. В фильме этого года Михаил Дмитриев представил новинку из своего следующего альбома. 

В современное время мы видим очень много примеров «универсальных людей». Наделенные даром стихосложения, склонностью к музыке, состоявшись в какой-либо профессии, они реализуют себя в творчестве. Со Студией «Ночное такси» сотрудничает много артистов, которые эффективно строят и свою профессиональную карьеру, и выступают с интересным материалом. Из новых авторов, прибывших на запись, Сергей Пискунов (Москва) – юрист по профессии, по другой своей специальности - автор песен, исполнитель и музыкальный продюсер, представил на съемке 27 февраля сингл «Закрой глаза» из альбома 2018 года. 

Очень ярко выступила на записи дебютантка фильма Саша Зетт - автор песен, поп, хип-хоп и рок исполнитель, солистка группы «Princess Pitch», вокалистка шоу кавер-группы «Господа Dance», лауреат международных и всероссийских музыкальных конкурсов. 

Недавно стала записывать песни и исполнять их со сцены Алерина, поэтесса, автор песен из Петербурга. Летом прошлого года с успехом прошел ее творческий сольный вечер в Санкт-Петербурге. В фильме-концерте «Новое и лучшее» Алерина представила авторскую песню «На сайте снов». 

Дебютанткой фильма «Новое и лучшее» стала Яна Дудихина, автор-исполнитель из Новосибирска. Яна пишет разные песни: романтичные и лирические, романсовые и энергичные, драматичные и мечтательные. Это искреннее творчество, идущее от души. Этим песням веришь, они приглашают задуматься, им сопереживаешь. 

Впервые принял участие в фильме-концерте Студии «Ночное такси» Сергей Серов, автор-исполнитель из Санкт-Петербурга. Его песни по большей части легкие, танцевальные, увлекают и развлекают, создают настроение, могут сопровождать на вечеринке, но в некоторых есть серьезная нота. 

Творчество Доктора Ли – автора-исполнителя из Санкт-Петербурга Студия «Ночное такси» впервые представила публике в ноябре прошлого года. В этом году он записал на видео основную песню своего будущего студийного альбома «Босадай», над которым работает сейчас. «Пора слушать новый рок!» - говорит Доктор Ли, приглашая к прослушиванию своих песен. 

Вячеслава Распопова, исполнителя из Санкт-Петербурга, в музыкальном мире шансона по-русски знают в первую очередь как звукорежиссера Студии «Ночное такси», где он трудится с 1987г. Вячеслав любил петь, творческий процесс знал изнутри, и на определенном этапе вышел на сцену в качестве исполнителя. Он стал исполнять песни из альбома Вячеслава Бобкова «Край света». Какие-то песни поет вместе с его сыном – Святославым Бобковым. Какие-то представляет сольно, как песню «Последняя осень», записанную на видео в съемке 27 февраля. 

Ольга Велаш, автор песен и романсов, певица из Москвы, специально для этого концерта выбирала песни с разным настроением: продумывала и репертуар, и образы, и исполнение. Необыкновенно артистичная, музыкальная Ольга Велаш словно создана для сцены и выступлений. 

Мы очень рады, что вокруг Студии «Ночное такси» по-прежнему много талантливых людей - авторов песен, поэтов, продюсеров, вокалистов и наш музыкальный сериал имеет продолжение. Благодарим всех артистов - участников музыкальной программы «Новое и лучшее» №36 и творческий коллектив Студии «Ночное такси», съемочную группу за ее запись на видео!

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика