Егор Кострома примет участие в фильме «Новое и лучшее» №31.

kostromaЕгор Кострома - поэт, автор-исполнитель из Москвы, примет участие 31 мая в фильме «Новое и лучшее» №31 в Санкт-Петербурге.

Впервые Егор Кострома прибыл на съемки нашей Студии в 2017г., записав «Песню о простых людях» в фильме «Родина» №1. Эта песню к настоящему времени посмотрели на ТВК «Ночное такси» на YouTube более 8 845 зрителей. Много просмотров и благожелательных отзывов получили на телеканале и другие песни песни Егора Костромы, записанные в 2018г. для фильма «Ночное такси» - 8 лет на YouTube!»

Егор родился в 1967 году в Костроме. В его творческой биографии были народный оркестр в музыкальной школе, ВИА в средней школе, рок-группа и КВНовские подмостки в институте. А позже - номинации всероссийских поэтических конкурсов, концертные площадки городских фестивалей, сцены клубов и бардовские костры.

Он объездил всю страну от Калининграда до Владивостока.

На сегодняшний день, авторская песня для доктора наук, профессора, Егора Костромы - это часть жизни. Этого автора с уверенностью можно отнести к плеяде физиков-лириков, успешных как в науке, так и в творчестве.

В одном из своих стихотворений Егор Кострома написал так о себе:

«С меня икон написано не будет
(ну не святой.., и гаду дам под дых),
но я люблю, любим и верю людям,
не льщу себе и не сужу других.»

Слушатели единодушно отмечают, что Егор Кострома пишет умные, и, вместе с тем, понятные песни. В их сюжетах тесно переплетены силы природы и человеческие судьбы. Песни Егора Костромы затрагивают душевные струны, заставляют задуматься о жизни, бытии, социальных проблемах, и непростом человеческом пути. В них умещается много тем, эти песни предполагают обратную связь со слушателем, ему решать - принимает ли он позицию автора или полемизирует с ним.

В фильме-концерте «Новое и лучшее» №31 Егор Кострома представит авторские песни: «В нашем городке», «На улице лунных кошек», «Прислушайся». Видеозапись выступления Егора Костромы смотрите на ТВК «Ночное такси» на YouTube уже в июне.

 

 

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика