Смотрите на ТВК «Ночное такси» на YouTube фильм-концерт «Новое и лучшее» №31.

new 31На телеканале «Ночное такси» на YouTube опубликована 31-я серия фильма-концерта «Новое и лучшее». Студия «Ночное такси» произвела запись фильма 31 мая 2021г. в Санкт-Петербурге, в клубе «А2».  Съемка этой музыкальной программы проводится с августа 2011 года, почти десять лет. А концепция фильма заявлена в его названии - в этом фильме зрители могут увидеть премьерные показы песен, лучшие композиции любимых исполнителей.

Концерт открыл Андрей Егоров - замечательный музыкант, виртуозный гитарист, композитор и певец из Санкт-Петербурга.

Из других петербургских авторов-исполнителей впервые в фильме Студии «Ночное такси» принимала участие Юлия Томашевич, она исполняет песни на собственные стихи и музыку.

С новыми песнями выступил в фильме петербургский музыкант Зиновий Бельский - поющий композитор, он сочиняет музыку и аранжировки к песням. На этом этапе творчества пишет песни вместе с петербургской поэтессой Ольгой Бузовой. Вместе они создают необыкновенно музыкальные лирические песни, которые выбирают для своего репертуара другие артисты шансона. Произведения этих авторов представила на концерте Наталья Розенберг - исполнительница эстрадных песен и шансона из Твери.

В 31-й серии «Нового и лучшего» приняли участие два петербургских коллектива с участием детей. Вокально-хореографическая студия «ТОДИ» представила песню, посвященную прекрасному городу на Неве и написанную руководителем студии по вокалу Ириной Летуновской.

Образцовый коллектив, эстрадную театр-студию «У трех Озер», где занимаются малыши, дети среднего звена, молодежь возглавляет Галина Безпрозванная, певица выступавшая в петербургском театре «Буфф». Весь свой творческий опыт, любовь к искусству и детям  Галина вложила в эту студию, которая был создана ею в 2003 году на базе ДК «Суздальский».

Регулярно, начиная с 2019 года на съемки фильмов-концертов Студии «Ночное такси» приезжает Игорь Афанасьев, автор-исполнитель из города Великие Луки. Он с увлечением работает над песнями, его соавторы - поэтессы из разных городов.

Авторская песня - часть жизни Егора Костромы, автора-исполнителя из Москвы. «Егор  Кострома  - песни со смыслом», так называется его канал на YouTube, так он определяет жанр своих песен, которые затрагивают душевные струны, заставляют задуматься о жизни.

Певец и автор песен Нико Зеленков из Тамбова жил и выступал в разных городах России и за границей, ему близки романс, эстрада, шансон, патриотические и народные песни. В музыкальном фильме «Ночное такси» - «Новое и лучшее», он принимал участие впервые.

С лирической песней «Холодно» посвященной женщинам, дебютировл в фильме Виталий Федотенко из Зеленограда, жизнерадостный человек, оптимист, любящий родной город.

Евгений Финадеев - актер театра и кино, поэт, певец из Москвы, солист легендарной шоу-группы «Доктор Ватсон» записал в фильме песни из своего авторского проекта «Финадеев».

Александр Филатов, исполнитель из Ульяновска, выступает в классическом эстрадном жанре «театра песни». Специально для фильма он подготовил премьеру песни «Королева больна» на стихи А. Блока из цикла его стихов о Прекрасной Даме.

Дуэт из Москвы Инну Светлову и Андрея Гражданкина тепло принимает публика.

Они исполнили  на концерте красивые нежные песни о любви.

Владислав Туманов - профессиональный вокалист, композитор, поэт из Москвы подготовил художественные номера с участием скрипичного камерного ансамбля и танцоров студии «Тодес».

Иосиф Гамрекели - артист из Москвы, которого зрители любят за обаяние, артистизм в  рамках фильма записал небольшую сольную программу из совершенно разных песен, для каждой из которых продумал интересный сценический образ и антураж выступления.

В 31-й серии фильма «Новое и лучшее» артисты показали много красивых номеров, каждый из них вложил частицу своей души в сочинение и исполнение песен. Надеемся, что зрителям фильма передадутся праздничное настроение, любовь к музыке и песне, которыми наполнена эта концертная программа.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика