Студия «Ночное такси» издала альбом Андрея Нищих «У мужика после полтинника».

nishich cdСтудия «Ночное такси» издала на CD альбом Андрея Нищих, автора-исполнителя из города Аши, Челябинской области. Создание аранжировок и запись альбома осуществил талантливый петербургский музыкант Армен Оганесян. Он реализовал на «Ночном такси» множество проектов, как композитор и аранжировщик. Работа над альбомом А. Нищих велась с июля 2020г.

Предлагаем обзор альбома, написанный калининградским журналистом Михаилом Дюковым: «Диск «У мужика после полтинника» Андрея Нищих - это и настоящий дебют автора-исполнителя, а также первая совместная работа со Студией «Ночное такси», которая уже много лет записывает и издает музыку шансона по-русски.

Начнем с того, что это качественная, профессионально сыгранная, интересно обыгранная (музыкантами и аранжировщиком) работа, с понятными и сюжетными текстами, настоящая городская песня, с отличной подачей, узнаваемым жанровым вокалом, как говорится, полное попадание в десятку. С чем хочется поздравить и автора, Андрея Нищих, и Студию «Ночное такси», которая открывает широкой публике интересного автора.

Альбом получился большой, чего давно не случалось - шестнадцать очень разных песен-историй, песен-притч, где-то веселых, где-то грустных, но очень жизненных. Важно отметить, грамотные, понятные тексты, как часто повторял продюсер Александр Фрумин, здесь музыка вокруг слов, есть смысловая нагрузка, обрамленная хорошими аранжировками, которые не отвлекают от смысла песен, от артиста. У Андрея Нищих вокал небольшой, а и не надо в жанре большого вокала, главное - петь душой, понимая, о чем поешь, и то,  как это подается слушателю, и еще важно, вокал должен быть узнаваемым, чтобы не затеряться в многообразном мире жанра шансона по-русски.

Это не танцевальный альбом, этот альбом надо слушать, думать, чувствовать, сопереживать».

Студия «Ночное такси» осуществила дизайн полиграфического оформления CD. Альбом издан в подарочной упаковке Digipack, производимой в Финляндии.

Дистрибьюцией альбома занимаются компании GoldDisc, www.golddisc.ru и «Пролог-Мьюзик», www.prolog-music.ru.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика