Ирина Каспер примет участие в фильме «Новое и лучшее» №32.

i kasperПевица Ирина Каспер из Людвигсбурга (Германия) примет участие 23 августа в фильме «Новое и лучшее» №32 в Санкт-Петербурге.

Ирина родилась в Казахстане, успешно окончила музыкальную школу по классу аккордеона и даже пробовала поступить в Карагандинское музыкальное училище. Но судьба распорядилась иначе. Ирина стала фармацевтом. Но желание создать что-то «своё» никогда не оставляло Ирину. И вот, уже в Германии, вышел в свет ее первый музыкальный альбом «Ах мечты мои мечты» (2005 г.). Музыку к альбому написала  сама исполнительница, стихи -  Ольга Кох. В 2009г. вышел второй альбом певицы - «Я сама по себе». Вновь музыку к этому альбому создала Ирина, стихи принадлежат Наталье Юркевич.

Студия «Ночное такси» сотрудничает с талантливой певицей и композитором Ириной Каспер с 2012г. За эти годы Ирина  участвовала в фильмах-концертах Студии:  «Новое и лучшее», «В джазе только девушки...». В 2014 года Студия «Ночное такси» издала на CD альбом Ирины Каспер  «Кареглазый бизнесмен». Автором стихов альбома выступил Игорь Блоцкий, запись Ирина осуществила в Германии, а Студия «Ночное такси» произвела цифровой ремастеринг, дизайн полиграфического оформления CD, тираж и дистрибьюцию в России. Ирина Каспер включила в альбом свою версию известного произведения «Аленушка» на музыку А. Северного, которое исполнила на фестивале его памяти в Санкт-Петербурге в 2014г. В апреле 2015 года Ирина Каспер приняла участие в юбилейном 20-м фестивале памяти А. Северного в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

Видеозаписи выступлений Ирины Каспер Вы можете видеть на ТВК «Ночное такси» на YouTube. Там же размещена ее сольная часовая концертная программа, вживую записанная на Студии «Ночное такси» (2014г.)

В настоящее время Ирина Каспер живет и трудится в Германии, где работает в аптеке. И, конечно же, поет и записывает новые альбомы. Она выступает на корпоративнных праздниках и на праздниках города, принимает активное участие  в различных фестивалях, в том числе и благотворительных. Песни Ирины Каспер - это и шансон, и ритмичные танцевальные песни, и песни в стиле поп. 

К настоящему времени вышел седьмой сольный альбом исполнительницы «Две ноты», который был презентован на территории Германии в этом году.

Уже в сентябре видеозаписи выступления Ирины Каспер для фильма «Новое и лучшее» №32 будут доступны для Вас на ТВК  «Ночное такси» на YouTube.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика