Студия «Ночное такси» издала MP-3 «Классика русского шансона» 16.

krsh 16Студия «Ночное такси» издала очередную, 16-серию MP-3-сборника «Классика русского шансона».

Главная идея проекта «Классика русского шансона» - это легальное издание альбомов исполнителей в жанре шансона по-русски, как классиков жанра, так и начинающих исполнителей. Как показала практика - проект востребован слушателями.

В этот раз диск составлен из альбомов очень разных музыкантов. Какие-то альбомы издавались ранее, что-то вышло пока только под обложкой «Классики русского шансона» 16.

Артист из ФРГ Виктор Тюменский представлен альбомом «Комната души», которым когда-то ярко дебютировал в 2006г.  Евгений Любимцев, автор-исполнитель из Калининграда издал в сборнике новые авторские альбомы «Зечки» (2020г.), «Полнолуние» (2021г.)  и «Рябина красная» (2021г.). Певица из Вологды Аида Сергиенко разместила свой первый альбом «А я люблю...» (2020г.). В сборник включен альбом шансонье из Подмосковья Ося Солнцевского «Мы - русские!», который в 2019г. был издан Студией «Ночное такси» на DVD.

Это очень разные исполнители, альбомы разных лет, но самое главное - это срез жанра в конкретное время. Диск уже можно найти в магазинах.

Серия «Классика русского шансона» издается Студией «Ночное такси» и одноименным сайтом с 2014 года, за это время в серии было издано более 100 альбомов в жанре шансона по-русски.

Издание следующей, 17-й серии, планируется на август-сентябрь 2021 года.

                                                                                                                               Михаил Дюков. 

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика