Студия «Ночное такси» издала CD Николая Кондратьева «Простой ответ».

kondratiev cdСтудия «Ночное такси» издала CD-альбом Николая Кондратьева, автора-исполнителя из Омска.

Николай Кондратьев родился на Дальнем Востоке, в «сказочном» по красоте, как он говорит сам, населенном пункте - пгт Палана Камчатского края. Увлечен музыкой всю свою сознательную жизнь. Первую песню сочинил в 16 лет. В двадцать лет, в 1990г. записал свой первый «магнитоальбом». В  2008г. он начал сотрудничать с талантливыми музыкантами Алексеем Бугаевым и Евгением Ладой. Вместе с  ними продолжил сочинение песен, запись альбомов. Так были созданы альбомы «39» (2009г.), «Выжатый лимон» (2011г.), «Кто понял жизнь» (2020г.).

Новый альбом, изданный при поддержке Студии «Ночное такси» получил название «Простой ответ». Это первый официальный релиз Николая Кондратьева на CD. 

В феврале этого года Николай Кондратьев вместе со своим музыкальным коллективом принял участие во 2-м фестивале шансона им. А. Фрумина, где были записаны на видео две композиции из нового альбома: «Неземная красота» и «Кто понял жизнь».

Николай Кондратьев записывает оригинальные рок-композиции, сложную музыку, часто с психоделлическим уклоном, создает программные философские тексты. Насыщенность аранжировок, плотность музыкальной ткани, разнообразие, напряженность живых инструментальных гитарных партий вовлекают в авторскую музыкальную концепцию. Каждая композиция и весь альбом в целом таковы, что слушатель попадает в вихреподобный музыкальный поток, в целом можно говорить об этническом характере программы.  Эта музыка для искушенного слушателя, она бытийна, стихии и силы природы бушуют здесь в каждой песне, присутствуют музыкально, и по текстам все глобально: предложена широкая смысловая амплитуда  от точки человеческой души до путешествия вовне.

В дополнение к выпуску на CD, ограниченным тиражом издан подарочный вариант альбома: на флеш-дисках в упаковке Flash-pack.

Дистрибьюцией альбома занимаются компании GoldDisc, www.golddisc.ru и «Пролог-Мьюзик», www.prolog-music.ru.

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика