Иосиф Гамрекели принял участие в фильме «Ночное такси» - новое и лучшее» №33

gamrekeli 002

Иосиф Гамрекели - музыкант из Москвы, принял участие 18 октября в фильме «Новое и лучшее» №33 в Санкт-Петербурге.

Впервые Иосиф Гамрекели прибыл на съемки Студии «Ночное такси» в 2017 году. За годы сотрудничества мы записали на видео множество его номеров, практически собран материал для издания сольного DVD-фильма исполнителя. 

Иосиф Гамрекели исполняет песни в жанре любовной лирики. Его музыкальный проект соединяет разные стили: диско, шансон, латино, поп, джаз-рок. Его песни волнуют аудиторию. Стоит ли удивляться, ведь маэстро поёт о любви. О любви счастливой и не очень, но всегда искренней и чистой. На сцене Иосиф работает на одном дыхании, гармонично предлагая интересные стихи в эффектном музыкальном оформлении.

Зрители любят Иосифа Гамрекели за его обаяние, артистизм. Его манера общения со зрителем завораживает мгновенно. Его концертные программы динамичны, заряжают положительными эмоциями, и рассчитаны на любителей легкой и танцевальной музыки.

И. Гамрекели тщательно готовился к съемке 18 октября. Были записаны новые песни, автором которых является Вальдемар ибн Кобозя, специально были созданы видеосюжеты для трансляции на экране во время выступления исполнителя, для каждого номера продумывались костюмы и сценография. 

Уже в ноябре смотрите видеозапись новых песен Иосифа Гамрекели: «Голливуд», «Париж», «Новогодняя»  на ТВК «Ночное такси» на YouTube!

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика