Студия «Ночное такси» готовит к изданию DVD-фильм Оси Солнцевского.

Студия «Ночное такси» готовит к изданию на DVD фильм-концерт Оси Солнцевского, автора-исполнителя из Москвы.

osya solncВ прошлом Ося - профессиональный спортсмен. В 1988г. демобилизовался из армии, из морской пехоты. Шансоном увлекается со школьной скамьи. Особенно любит песни В. Высоцкого, А. Розенбаума раннего периода творчества, М. Шуфутинского, А. Новикова, В. Токарева, М. Круга.

Шансонье прошел со Студией «Ночное такси» много дорог. В 2009г. Ося Солнцевский впервые принимал участие в фестивале шансона по-русски, организованном Студией «Ночное такси» в Париже, в Российском Центре Науки и Культуры. Фестиваль был снят Студией на видео и издан на DVD с распространением по России. Музыкант продолжил участие в концертах и фестивалях Студии «Ночное такси». В дальнейшем нами было издано два сольных DVD-фильма Оси Солнцевского c видеозаписями его песен: «За папу Вовика!» (2015г.) и «Мы – русские!» (2019г.). Аудиоверсии этих альбомов публикуются в известном mp-3 сборнике жанровой песни «Классика русского шансона»: в КРШ-16 вошел альбом «За папу Вовика!»; песни из DVD-фильма «Мы-русские!» будут изданы в КРШ-19 до окончания этого года.

В новый DVD-фильм Оси Солнцевского войдут песни, записанные на Студии «Ночное такси» в 2020-2021 годах, и неизданные ранее видеозаписи.

Шансон, авторская песня – суть выражение мировоззрения Оси Солнцевского и его отношения к жизни. В своих песнях он высказывается напрямую, это нелакированная, честная мужская песня. И вокал исполнителя, с надрывом, с хрипотцой подходит для исполнения этих песен. Продюсер Александр Фрумин любил творчество Оси Солнцевского и говорил, что он часто поет песни «весьма лихие», но эти песни надо слушать, в них есть правда, доброта, своеобразный юмор.

Следите за информацией об издании нового фильма-концерта Оси Солнцевского на нашем сайте и на сайте информационного-интернет издания «Классика русского шансона», www.blatata.com

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика