Студия «Ночное такси» издала на CD дебютный альбом Роберта Гальцева.

galcevСтудия «Ночное такси» издала на CD дебютный альбом Роберта Гальцева, исполнителя из Сочи. Альбом под наванием «Благословенье на любовь» состоит из песен известных петербургских авторов - композитора Зиновия Бельского и поэтессы Ольги Бузовой.

Именно Зиновий Бельский познакомил Роберта Гальцева со Студией Ночное такси». В 2019 году на 1-м фестивале шансона им. А. Фрумина Роберт Гальцев записал на видео некоторые песни будущего альбома, в том числе заглавную композицию «Благословенье на любовь». В этом же году Роберт создал постановочный видеоклип на песню «Герберы». 22 февраля в Санкт-Петербурге на 2-м фестивале им. А. Фрумина Роберт Гальцев записал на видео еще несколько композиций нового альбома.

Роберта Гальцева вдохновляют песни З. Бельского и О. Бузовой, лирические, исполненные романтики и, одновременно, жизненные. Они отвечают его характеру и тембру голоса.

Студия «Ночное такси» произвела полиграфическое оформление альбома. Альбом издан под юбилейной маркой 35-летия Студии «Ночное такси». Помимо релиза на CD, ограниченным тиражом издан подарочный вариант альбома: на флеш-дисках в упаковке Flash-pack.

Дистрибьюцией альбома будут заниматься компании «Пролог-Мьюзик», www.prologmusiс.ru и «GoldDisk», www.golddisk.ru

 

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика