Светлана Голко примет участие в 26-м фестивале памяти Аркадия Северного.

Светлана Голко, поэтесса, автор песен, исполнительница из Санкт-Петербурга, примет участие 19 апреля в 26-м фестивале памяти Аркадия Северного в Санкт-Петербурге.

golkoСветлана Голко - член Российского Межрегионального союза писателей. Исполняет песни, музыку и стихи к которым сочиняет сама. Мы записываем ее песни на видео с 2013 года. За это время на Студии «Ночное такси» были изданы на DVD два сольных фильма-концерта Светланы Голко «От счастья не беги» (2016г.) и «Гоню, ревную и зову» (2018г.).

В настоящее время Светлана Голко готовит материал для следующего сольного DVD-фильма.

На 26-м фестивале памяти А. Северного Светлана Голко впервые запишет дуэтную песню «Счастье было близко», выступит вместе с Алексеем Талыбовым, исполнителем из Санкт-Петербурга. До этого Светлана записывалась для музыкальных фильмов «Ночного такси» только сольно. Музыкальное сопровождение, аранжировка песни демонстрирует новый подход исполнительницы к творчеству, песня решена смело, современно, исполнена со всей страстью и драйвом. Также уверенно, полетно звучит вокал исполнительницы в другом треке «Я заблудилась», песня интересно звучала бы в мюзикле на соответствующий сюжет, или могла бы быть выбрана для саундтрека фильма, в композиции заключена вокальная, музыкальная драматургия. Еще одна песня, которую Светлана исполнит на фестивале Северного - лирическая композиция «Прощай» исполнена молитвенного настроения, грусти по ушедшему чувству, распевность, искренние интонации в исполнении напоминают о привычном подходе Светланы к написанию песени, ее умению излить душу в песнях, с такими женскими по тематике авторскими песнями она в свое время вышла к аудитории.

У Светланы свой круг зрителей и поклонников, которые ждут видеоверсии ее новых песен приходят на ее концерты.

Ближайший концерт Светланы Голко состоится в Санкт-Петербурге 24 апреля в ресторане «Лесная сказка», на пр. Обуховской обороны, д. 149 А. Начало концерта: в 18 часов. Светлана Голко выступит с программой «Искра любви».

А уже в мае смотрите видеозапись новых песен Светланы Голко, исполненных на 26-м фестивале памяти А. Северного, на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

 

 

Слушай шансон, бесплатно и всегда

Радио «Ночное такси»

онлайн
Плейлист пуст
--
  • Радио «Ночное такси»

Контакты

г. Санкт-Петербург

пр. Косыгина, д. 25, корп. 3

+7 (911) 223-19-29   

gp@shansonspb.ru

1985 - 2024 © Студия «Ночное такси»
LiveInternet

    

    

Top.Mail.Ru

    

Яндекс.Метрика